Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира расположена на последнем, девятом этаже девятиэтажного дома.
Общая площадь квартиры - 40,2 м, жилая площадь - 24,2 м, кухня - 7,5 м. Из кухни выход на балкон, где открывается великолепный вид на город и реку Волгу. Комнаты изолированные, расположены на разные стороны, что обеспечивает комфорт и тишину.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом расположены торговые центры «Адмирал Сити», «Авокадо» и «Коллаж». В пешей доступности остановки общественного транспорта. В районе есть школы, лицеи, училища, детские сады, поликлиники, аптеки и все необходимые магазины.
- Безопасность
- Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи
- Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.
- Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки.
- Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки.
- Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат «одного окна» в одном офисе в центре города
- Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок.
Сделка с недвижимостью - работа профессионалов.
Вместе создаем наследие.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 40.2 кв.м., расположенную по адресу Костромская область, Костромской район, Кострома, улица Сутырина, 26, цена 3 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.