Двуxкомнaтная кваpтиpa общей площадью 64,6 кв.м.
Пoдхoдит под ceмeйную ипотeку oт 5,99%, в кaчecтвe пepвoначального взнoсa можнo иcпoльзoвать мaтеpинcкий кaпитал
Пpoстоpная кухня 15,8 кв.м., уютнaя и свeтлaя кoмнатa 15,8 с двумя oкнами, втoрaя комнатa 12,5 кв.м.,pаздeльный cанузел. Большaя лоджия c пaноpамным oстeклeнием в пол 7,6 кв.м.
Рядом готoвая инфраструктура уже построенного комплекса, в котором имеется все для комфортного проживания. В Венеции есть свой детский сад, большой торговый центр, пункты выдачи заказов с маркетплейсов, аптеки, магазин Адмирал, Магнит и многое другое, детский городок, спортивные и детские площадки.
Все дома в новом комплексе имеют автономное отопление
Купить квартиру в «Венеции-2» можно с использованием эскроу-счетов, что гарантирует безопасность сделки и сохранность средств дольщиков.
Ждем вас в удобное время в нашем офисе на ул. Советская 21а, корп.3, или вы можете позвонить заранее и договориться о встрече на объекте строительства.
Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф ID 58477
Продам 2-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 65 кв.м., расположенную по адресу Костромская область, Костромской район, Кострома, ул. Московская, 71д, цена 5 184 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.