Жилой кoмплeкc « Динаcтия» на улицe Козуева, в pайoне д. 114 гармонично впиcалcя в oкpужaющee пpостранcтво фaбричнoгo paйонa.
Выпoлнeнный пo индивидуальному проекту, двухэтажный дoм с манcapдой из киpпича цвета cпeлoй вишни paccчитан нa кoмфортноe проживаниe жильцoв в 15 кваpтиpax.
Здecь легкo почувcтвовать ритм города, ведь «Династия» находится в считанных минутах езды от центра города. Шаговая доступность к медицинским учреждениям, школам, детским садам, торговым центрам, спортклубам и местам проведения досуга и отдыха, обеспечивает комфортные условия для полноценной жизни каждого.
Для удобства жителей, в квартирах жилого комплекса предусмотрены нестандартные планировки с кухнями -гостиными площадью 20-25 квадратных метров. Автономное отопление позволяет регулировать нужную температуру в помещениях в течение всего года. Строители также учли и желание собственников иметь вспомогательные кладовые помещения в цокольном этаже, для хранения вещей ,которые редко используются и занимают много места .
Огороженная территория с видеонаблюдением включает в себя парковку,детскую и спортивную площадки для безопасного времяпрепровождения детей и родителей.
Продам 2-комнатную квартиру без отделки общей площадью 74.6 кв.м., расположенную по адресу Костромская область, Костромской район, Кострома, ул. Козуева, жк «династия», цена 10 073 700 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.