В продаже благоустроенная 3 комнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 60,6 кв.м. Квартира расположена на комфортном 3 этаже панельного дома 1979 года постройки. На площадке всего две квартиры.
Отличная планировка с расположением комнат на разные стороны дома. Окна ПВХ, выходят на восток и на запад. Просторная кухня 8,3 кв.м. Комнаты 10/12,7/18,3 кв.м., имеется функциональный коридор рядом со спальнями, что позволяет установить вместительный шкаф-купе и не загромождать площадь комнат. Лоджия длиной 4 метра, остеклена профилем ПВХ, позволяет хранить детский спортивный инвентарь, инструмент и др. Установлены счётчики на воду.
На первом этаже есть помещение, которое используется для хранения велосипедов. Мусоропровод не действующий, для поддержания чистоты подъезда. Важно! В доме электрические плиты.
При продаже остаётся кухонный гарнитур.
В квартире нет проживающих, на просмотр договаривайтесь заранее.
.
Объект можно приобрести в ипотеку с процентной ставкой от 14,99%.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 38730
Номер в базе: 4868737
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 60.6 кв.м., расположенную по адресу Костромская область, Волгореченск, улица Имени 50-летия Ленинского Комсомола, 12, цена 3 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.